Размер текста

Междустрочие

Контрастность

Placeholder Placeholder
Background image
Для слабовидящих

Новости

Летняя кампания города Тарту «В Тарту больше» подарит много ярких впечатлений и туристу, и горожанину

В Тарту больше

29 мая / 29 мая начнется очередная летняя кампания города Тарту «В Тарту больше».

В центре кампании на этот раз летняя туристическая игра, предлагающая семьям, друзьям и всем желающим возможность провести в Тарту летний отпуск, достойный открытия. Кампания направлена как на эстоно-, так и на русскоязычное население, поэтому туристическая игра также доступна на двух языках.
В игре, длящейся на протяжении всего лета (с 29.05 по 31.08), можно проходить различные пункты, знакомящие как с популярными, так и с менее известными местами, достопримечательностями и аттракционами. Игровые пункты могут быть ознакомительными, с заданиями (фотосъемка или ответ на вопрос), а некоторые из них предлагают игрокам различные скидки или иные бонусы. Кампания включает в себя не только городские, но и уездные пункты. Все игроки с лучшими результатами, а также старательные и заметные игроки будут награждены отличными призами, наиболее заманчивыми из которых являются приятные семейные пакеты, включающие в себя гостиничный сервис, билеты в спа, кредит в ресторане, различные семейные билеты и подарочные карты, однако в премиальный фонд входит и романтический пакет на двоих.

По словам менеджера по маркетингу города Тарту Хелен Калберг, первоочередная цель игры состоит в том, чтобы показать Тарту с различных сторон и предложить гостям города более разнообразные возможности. «В Тарту имеется неограниченное количество возможностей для проведения активного, развлекательного или, напротив, образовательного отпуска. Поскольку расстояния невелики, за короткий срок можно открыть и испытать очень многое. Именно на этом делает акцент наша игра», – прокомментировала Калберг.

Игра проходит в мобильном приложении Navicup, для пользования которым участникам необходима система Android с мобильной передачей данных. Мобильное приложение можно бесплатно скачать в магазине Google Play. Информация о летней кампании, туристической игре, предлагаемых скидках и призах, а также о рейтинге доступна на сайте кампании www.tartusonrohkem.ee. Организаторами летней кампании являются отдел связей с общественностью Тартуской городской управы и целевое учреждение Tartumaa Turism.

Дополнительная информация: Хелен Калберг, менеджер по маркетингу города Тарту, тел. +372 513 3929, [email protected].

 

Последнее изменение 29.05.2017