Размер текста

Междустрочие

Контрастность

Placeholder Placeholder
Background image
Для слабовидящих

Новости

Тартуский туристический портал Visittartu.com обновляется

Целевое учреждение Тартумаа Туризм

Tourists Фото: Kerly Ilves

30 июня / Целевое учреждение Тартумаа Туризм заключило договор о работах по разработке и оформлению сайта Visittartu.com с предприятием OÜ Wiseman Interactive, которое выиграло госпоставку.

Цель нового туристического портала – быть удобным помощником для туристов и местных жителей и предлагать гибкие современные решения для знакомства с Тарту.

Туристический сайт с современным оформлением, адаптированным для просмотра на смарт-устройствах, будет переведен аналогично нынешней странице на шесть языков. Основная база данных берется с официального сайта туристической информации по Эстонии Puhkaeestis.ee. Помимо этого будут созданы также функции, дающие дополнительную ценность. Из них наиболее существенными являются карточное приложение, соединение с Окном культуры Тарту, работа над которым вскоре будут завершена, календарь конференций и разные возможности ввода иной важной информации, касающейся туристического сектора.

Предполагаемая разработка нового туристического сайта и оформительские работы вместе содержательными текстами на эстонском, русском и английском языках будут готовы к пику туристического сезона следующего года.

Последнее изменение 30.06.2017