Text size

Line spacing

Contrast

Placeholder Placeholder
Background image
For visually impaired

News

Регистрация на мероприятия Тартуской недели предпринимательства открыта

Пресс-релиз Тартуской городской управы

Ettevõtlus Photo: Maido Parv

16 September / Началась регистрация на многочисленные публичные мероприятия «Недели предпринимательства» в Тарту, которая пройдет с 7 по 12 октября. Девиз недели предпринимательства нынешнего года – «Шаг к твоим мечтам!».

В течение недели будут проходить конкурсы, выставки, семинары, мастер-классы, конференции и инфодни, будут организованы обучающие игры и визиты на предприятия.

 Цель недели предпринимательства – представить предпринимательство как стиль жизни, осознавая и признавая роль предпринимателя в развитии города, стимулировать людей заниматься предпринимательством, способствовать сотрудничеству между городом и предприятиями, а также вдохновлять молодежь на коммерческую деятельность.

На мероприятия недели предпринимательства приглашаются все – от школьников до уже действующих предпринимателей. Неделю координирует отдел предпринимательства Тартуской городской управы.

Все мероприятий Тартуской недели предпринимательства, а их насчитывается около 80, для участников бесплатные.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой недели предпринимательства можно на сайте предпринимательства города Тарту: https://www.tartu.ee/et/ettevotlusnadal.

Неделя предпринимательства организуется с 2005 года. С каждым годом растет как число предлагаемых мероприятий, так и число участников. В прошлом году в рамках Тартуской недели предпринимательства состоялось свыше 70 мероприятий на тему предпринимательства, которые посетило в общей сложности приблизительно 3700 человек.

Last changed 18.09.2019