Размер текста

Междустрочие

Контрастность

Placeholder Placeholder
Background image
Для слабовидящих

Новости

Взрослых приглашают на уличные тренировки

välijõusaal Фото: Heikki Leis

23 апреля / Тартуская городская управа в сотрудничестве с Клиникой ТУ организует уличные тренировки для взрослых.

Тренировки на свежем воздухе будут проходить каждый понедельник с апреля по октябрь, первая тренировка – 23 апреля. Уличные тренировки планируется проводить у канала Анне на площадке с уличными тренажерами по понедельникам 18.30 – 20.00. В этот период на спортплощадке будет находиться физиотерапевт, который научит в соответствии с желаниями и потребностями участников пользоваться тренажерными средствами, поможет скорректировать выполнение упражнений и проконсультирует при составлении программы тренировок. Тренировка состоит из разогрева, основной тренировки и расслабления.

На уличные тренировки приглашаются как новички, так и продвинутые любители спорта. Для каждого участника будут подобраны упражнения по силам и подходящая тренировочная нагрузка.
Тренировки продолжатся до 15 октября.

При неблагоприятных погодных условиях (проливной дождь и грозовой шторм) тренировка отменяется. Об этом будет сообщено на сайте города Тарту и на странице Тарту в Facebook.
Тренировки для участников бесплатные.

Дополнительная информация: руководитель службы здравоохранения отдела социального обеспечения и здравоохранения Тартуской горуправы Пирет Вяльяотс, тел. 7361 321.

 

Последнее изменение 23.04.2018