Размер текста

Междустрочие

Контрастность

Placeholder Placeholder
Background image
Для слабовидящих

Новости

«Вкусный Тарту 2019» приглашает в феврале насладиться новыми вкусами

toit Фото: Silver Gutmann

12 февраля / «Вкусный Тарту» — это кампания вкусовых впечатлений, которую с нетерпением ждут жители и гости города Тарту.

В этом году кампания пройдет уже в пятый раз.

В течение всего февраля в 14 тартуских ресторанах, предлагающих новые кулинарные впечатления, можно будет насладиться специальными меню из трех блюд по особой цене. Участвующие в капании рестораны наряду с обычным меню разрабатывают особые меню специально для этого мероприятия. Специальное меню предлагается по цене 21 евро за комплект, меню состоит из трех блюд.

Участвующие в капании рестораны приступили к бронированию столиков. Ознакомиться с меню и ресторанами можно, выбрав ссылку на подходящий ресторан на сайте www.maitsevtartu.ee.  Рядом с каждым ознакомительным текстом имеется номер телефона, по которому можно забронировать столик.

Шеф-повара участвующих в кампании ресторанов приложат все усилия для того, чтобы удивить жителей и гостей Тарту специальными изысканными блюдами. Гурманы смогут оценить старания ресторанов, участвуя в голосовании за понравившийся ресторан. Свои оценки можно выставлять на веб-странице www.maitsevtartu.ee по шкале, расположенной возле каждого ресторана.  Особые меню можно будет отведать с 1 по 28 февраля. Результаты станут известны 6 марта.

В этом году более пристальное внимание уделяется гостям, предпочитающим вегетарианские блюда. Блюда, предлагаемые в специальных меню ресторанов Polpo и FII, адаптированы для вегетарианцев, а кафе-ресторан JOP разработал для веганов особое меню.

В кампании «Вкусный Тарту 2019» участвуют следующие рестораны и кафе: Antonius, Cafe Shakespeare, Chez Andre, Dorpat, Entri, FII, Gustav Gastro, Kohvik-resto JOP, Meat Market, Polpo, Spargel, Tšehhov, Vilde ja Vine, и YliCool.

 

 

Последнее изменение 12.02.2019